Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Новости сервера » Всем читать обязательно!


Всем читать обязательно!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вышел очередной номер газеты "Аден телеграф"
Советую почитать.
Разъяснение команды админов про 5-е хроники, Прохождение интересного квеста, творчество играющих и т.д.
Не пожалеете.

0

2

я думаю мы летом перейдём на с5

0

3

Я тоже надеюсь!

0

4

Большой привет моим бывшим соклановцам! Я не знал куды впихнуть ето сообщение, поетому впихнул его сюда.
Во первых, хочу вас поздравить: вы не распались, не развалилсь, не пересрались и даже, остались в том же алли (что большая редкость). Это действительно показывает, что вы - сполоченная команда, которую я к сожалению покинул :(.
Во вторых хочется пожелать вам много чего хорошего, но больше всего - удачи, она вам понадобиться и хорошего настроения ( без него никуда)
В третьих я хочу сказать, что ушел из клана, не знаю почему, не знаю кто меня ебнул по голове тяжелым, но это было импульсивное, практически ничем не подкрепленное желание. Может тогда я и считал, что все хреново, что мне надо искать новый клан итак далее. Но время все поменяло: 9 марта 2007 года чар SimplePP был забанен без (на мой взгляд) всякой причины. С сервера я ушел ( а что мне там делать?) и теперь играю на совершенно другом х15. И все-таки то время, которое я провел в вашем клане действительно принесло мне пользу, я переосмыслил многое, многому научился, многое поменял в себе. Жаль, что это время быстро закончилось. Еще раз удачи вам и спасибо, что когда-то пригрели клерика 39 лвла в своем клане.

Отредактировано SimplePP (28-06-2007 21:23:40)

0

5

З. Ы. Я слышал что такие баны длятся не всю жизнь..... надеюсь что меня разбанят :)

0

6

SimplePP
Пиши админам и все будет ОК! :)

0

7

Писал уже раза четыре! Жопа полная :(, саппорт помер.

0

8

Привееет!))

0

9

Дарова!!! :) супорт по прежнему молчит =(

0

10

Привет.За что забанили ?меня в тюрьму садили это = что забанили я писал лично в пм фанату он меня выпустил и все гуд.

0

11

SimplePP
А зачем саппорту писать, пиши сразу ГМ, кто работает на х1 с форума сервака, в ПМ.
Я писал, когда проблемы были, отвечали.
Объясни коротко суть, покайся, если виноват и тебя помилуют (а мож и нет). Я не знаю за что тебя забанили.

0

12

"36 аккаунтов было забанено за несанкционированный оборот ВМЗ" короче будто я покупал адены за реал е у серва, но это бред! Я даже не играл ту неделю. 9 марта вроде среда была, а вы помните мой онлайн - пятница и выходные... Они мне еще забанили акк с твинком (орком) А еще я слышал, что они забаненным обнулили инвентарь, то тогда это вообще жопа....
Как писал Savier на форуме, ГМ не может разбанить, это делает только админ, а до него только через саппорт достучаться.

0

13

фига се...
но я раскаиваюсь Я покупал ВМЗ)))))

0

14

:D хрен им я никогда не признаюсь ;)

0

15

мдя пиндец полный.

0

16

мдя покупать ВМЗ за реал деньги это уже тупость а не игра получаеться и это называеться (Задротство)

0

17

azot написал(а):

согласен)

0

18

azot написал(а):

мдя покупать ВМЗ за реал деньги это уже тупость а не игра получаеться и это называеться (Задротство)

Специально для Азота обьясняю - я НЕ покупал за ВМЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Привет симпл)

0

20

дарова тип )))

0

21

и тут нафлужу) начинай заново в нг и д оденем)

0

22

Вышел новый номер газеты Аден телеграф wwwnews.l2server.ru/

0

23

Очередной номер газеты "Аден Телеграф"
Довольно интересный выпуск )

0

24

Привет, зайди на Базу знаний не пожалееш))
у мну есть Все.. Примерочная, Как создать свой сервер La2  и.т.д
http://LineAge2ss.3dn.ru

0

25

Привет, зайди на Базу знаний не пожалееш))
у мну есть Все.. Примерочная, Как создать свой сервер La2  и.т.д
http://LineAge2ss.3dn.ru

0

26

Привет, зайди на Базу знаний не пожалееш))
у мну есть Все.. Примерочная, Как создать свой сервер La2  и.т.д
http://LineAge2ss.3dn.ru

0


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Новости сервера » Всем читать обязательно!