Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия Win XP SP2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, кто работал с лицензиооными Окнами подскажите плз, как переустанавливали это чудо, т.к. случилось что-то непонятное:
неделю назад поставил Лицензию, обновил через апдейт, поставил все проги, прошло пять дней и... она затребовала повторной авторизации, причем на существвующий ключ заявляла что такой уже есть, дай мне другой.
поставил вчера старую оем версию(повезло нарыть как-то), но вопрос остался....

0

2

Eliandr
Если у тебя не пиратка, а нормальная лицензионная винда - то все переустановки - через службу техподдержки.
Активация через интернет, через почту или по телефону.

Если пиратка - сноси ее и поищи в сети windowsXP pro sp2 corporate (именно корпоративную версию), она не требует после установки никакой активации.

Если нужно, могу выложить куда-нибудь образ загрузочного диска с такой виндой.

0

3

Так в том то и дело, что винда чистая лицензия :(
А так у меня есть ОЕМ версия ХР ПРоф СП2, работает уже 2 года и никакие беды не страшны.

Отредактировано Eliandr (01-10-2007 20:34:02)

0

4

Люди, отключайте обнавленея! ставте либо сами, либо вообще не ставте! 70% обнавлений - МУСОР!

0

5

Bratila
так обновления и нужно ставить только те, которые необходимы.
Многие почему-то ставят на автомат и грузят все подряд, даже не вникая.
А обновления нужны.
У меня на работе терминальный сервер не хотел подниматься на базе windows 2003 server, пока нужное обновление не поставил.

0

6

всё что нужно в обнавлениях - это запладки, увеличивающие безопастность, от всяких червей и другой пакости. А про 2к3 я ни чего не говорю, это отдельная тема  :)

0

7

Вот, кому надо
Корпоративная версия.
Скачивать отсюда:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть
6 часть

По известным причинам пароль на архив в открытом виде выложить не могу. За паролем обращаться ко мне в ПМ.

Скачать 6 частей, распаковать. Вы получите стандартный ISO образ диска. Через программу Nero (или аналоги, умеющие работать с образами дисков) прожечь образ на болванку. В BIOSе компьютера поставить загрезку с CD. Далее загрузить компьютер с болванки. Установить операционную систему.
Ключ для установки находится внутри образа в файле key.txt

0

8

Что, никому Винда не нужна, работающая без активации и прочих кряков???
Ну как хотите, повесит до середмны месяца - удалю.

0

9

Можешь подождать до конца месяца?
Я скачаю, только вот зарплаты жду, а то денег в обрез(((

0

10

Eliandr
нет проблем )

0