Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Творчество » Восстановление.


Восстановление.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данный расказ выложу позже, в данной теме не флудить.

0

2

Все имена и данные взяты из фильмов, аниме, игр.
Данная история  поведает вам историю войн и мира, заключение перемирия и интриги с разных сторон. Битвы за власть, господство и предательства.
Время действия будущее. Год  4595.

Действующие персонажи:
Saturn – 23 года, человек, борющийся за то, что важнее всего для человека, т.е. за любовь.
Рост примерно 190 см, темные волосы, вьющиеся на концах, карие глаза, среднее телосложение  74кг, в основном любить одевать спортивные штаны и футболку.

Andrea Lozelli – жена Saturn, 23 года, которая старается быть хорошей мамой, для приемной дочери.
Итальянка, рост 176 см, брюнетка  с кудрявыми волосами,  карие - зеленые глаза, грудь 2  размера, вес 58 кг, предпочитает джинсы и  джинсовку  с кепкой.

Rei - старая любовь Saturn, 24 года. Грудь 3 размера, рост 184, стройна, карие глаза, длинные черные волосы, любить одевать шорты и майку. Обладает магией огня и предсказания, с помощью огня.

Triela – приемная дочь Saturn и Andrea Lozelli, 15 лет, волосы светлые, голубые глаза, с косичками длинными, рост 169 см, любит огнестрельное оружие. Одевается по разному предпочтений нету.

Elonia  -  серафима, полюбившая Saturn, на вид ей 25 лет, голубые глаза, рост 180 см, грудь 2 размера, волосы светлые заплетенные в два маленьких хвостика. Обладает магической силой богов и стихий.

Marishka  - вампирша, на вид ей 27 лет, карие глаза, русые волосы, обладает невероятной силой и реакцией.  Должна была быть принесена в жертву среди вампиров, но она отказалась и ее должны были убить, но уничтожила тех кто пытался ее убить, Saturn дал ей “силу”, которая помогает ей. Верна до конца Saturn, так как дала клятву своей крови.

Alpha – была человек пока не произошел взрыв в лаборатории, в результате чего стала кораблем в космосе. Ее мозг управляет кораблем, который может усовершенствовать сама. Она сделала копию себя через технологии и теперь может появляться как раньше в облике человека. До трагедии была ведущим ученым и доктором Базы. На вид ей 28-30 лет, карие глаза, светлые волосы завязанные в пучок.

Base – база, мозг, управляющий огромной территорией, представляет собой многоуровневую систему, в виде большой лаборатории с множеством ответвлений. ,расположившийся в аотмосфере Земли, так сказать маленький город в воздухе поддерживается в воздухе с помощью кораблей и системы зарядки, от энергии солнца, на ней находятся все лаборатории и центры исследований, верфи кораблей, тюрьма и производство киборгов, для охраны и порядка на земле. Управляет базой  Saturn и
Donatello.

Donatello  - ученый и конструктор множества объектов Базы, самый умный среди всех членов базы. На вид больше 50 лет. Предполагает идеи, которые казалось бы не возможно сделать, но он их воплощает. Рост 196 см, вес 94 кг.

Doc. Donna Houston – ведущий врач Базы по всевозможным ранения и травмам. Не раз отмечалась в операциях особой важности. На вид ей 29-33 года, волосы темные, карие глаза, рост 173 см. Вес 56 кг.

Sektor – киборг, создавший свою империю, но по прежнему верен Базе. Он является работником по “уборке”, выполняет различные операции, но любит играть в свою игру.
Обладает невероятной силой, интеллектом и постоянно усовершенствует свою броню, для противником одно его имя о многом говорит, повергая их в страх и боязнь. Обладает жесткостью, которая пугает всех, даже членов Базы. Рост  245, вес 230кг. Предпочтительное оружие копье с обоюдоострым лезвием.

Rax и  Blade -  киборги, ближайшие сподвижники Sektor, его правая и левая рука.
Рост у обоих 237 см, вес 306 кг.

Rebecca - женщина, которую все обожают за ее открытость и сияние. Волосы светлые, глаза зеленые, грудь между 2 и 3 размерами. На вид 24года, но на самом деле ей 28. Рост 178 см, вес 57 кг. Держит свой ювелирный магазин, который достаточно известен и популярен. Многие называют “мамочкой” для Saturn, из-за того, что его было тяжело она ему помогала, и с тех пор ее так стали называть.

Melissa – Роскошная женщина с пышными формами 3 размера. Не боится показываться в достаточно открытых костюмах и платьях. На вид 27 лет, на самом деле ей  30 лет. Была замужем, увы, неудачно. Рост 179 см, вес 61 кг. Волосы светлые, глаза голубые.

Kung Lao - Человек, который любить подраться с Sektor, иногда выигрывает у него. Ходит практически все время в шляпе ковбоя и джинсах, достаточно крепок и физически развит.
Годиться в отцы для Saturn, на вид 40-43 года, рост 215 см, вес 103 кг, носит щетину и бородку вокруг губ. Волосы темные, глаза карие. Занимался различными видами боевых искусств. Имеет свою компанию по производству сигар, всегда носит с собой маленький флакон с алкоголем.

Kabal – человек, практически брат Saturn, достаточно много времени проводят вместе в различных боевых операциях. После несчастного случая потерял лицо, оно было обезображено, ходит в специальной маске. Рост 208 см, вес 110кг.

Domenica - старшая сестра Saturn, но хотя он женат на другой у них по прежнему теплые отношения. Девушка в самом расцвете сил, на вид 26 лет, глаза карие, волосы покрашены в фиолетовый цвет. Рост 178 см, вес 52 кг. Грудь между 2 и 3 размерами. Управляет далекой планетой, где находятся несколько исследовательских баз, созданных для Saturn.

Jane  - Обожает влезать во всякие неприятности, и охотиться за наградой. Работает в гильдии охотников за головами. На вид 29 лет, рост 180 см, вес 58кг, волосы светлые, глаза голубые. Грудь 3 размера. Не любит Sekor за, то что он дразнит ее мужа.

Cobra - Муж Jane, тоже охотник за головами. На  базе его не любят, но не трогают, в отличии от Sektor, который при возможности найдет повод, чтобы хорошенько навалят ему. Мечтает отмстить Sektor, но врядтли у него это когда - нибудь получиться. Рост 193 см, вес 95 кг, волосы светлые, галаза голубые.

Jeraldson - Отличный человек и надежный друг, его уважают многие, работает в группе №1, элитная группа по боевым операциям. Достаточно крепкого телосложения.Рост 210 см, вес 94 кг, волосы каштановые, борода  вокруг губ, на вид 35 лет. Женат, имеет двоих детей.

Johny - Или как его по другому называют снайпер, получил такой ник ,за то, что всегда ходит на операции со снайперской винтовкой. Так же как и Jeraldson, надежный друг, многие уважают его. Рост 208 см, вес 94 кг, волосы темные, вьющиеся. Женат, имеет меленькую дочь. Достаточно крепкого телосложения.


Sub – Zero – когда то давно был монахом, но после того как темные силы атаковали монастырь, всех убили а он выжил, и поклялся мстить всем кто несет зло и боль людям.
На вид 28 лет, рост 206 см, вес 92 кг, среднего телосложения, волосы темные, короткая стрижка, глаза карие, обладает магией воды.

Enova - прекрасная эльфийка, похожая на Andrea, иногда их путают. Выросла практически одна, после того как враги убили ее семью  у нее на глазах, поклялась нести свет и карать врагов. Saturn дал ей для этого невероятную силу, порой даже пугающую окружающих ее людей. На вид 26лет, волосы темные, кудрявые, глаза зеленые. Грудь 2 размера, рост 173 см, вес 54 кг. Обладает как магией природы так и магией стихий.

General – командует лабораторией и военной базой на планете Saturn, так же осуществляет контроль в космопорте и верфи на орбите планеты. Осуществляет командование над кораблями на планете. Человек, с частью кибернетический технологий, по земным меркам ему уже 48 лет, рост 196 см, вес 107 кг.

Commander S – командир штурмовой группы тяжеловооруженных киборгов, по другому группа зачистки. Последние разработки  Alpha и Saturn, созданы были для военный действий против Sektor. Представляют собой киборга ростом 245 см, 357 кг, оснащен двигателями взлета на не продолжительное время. Обладает огневой мощью достаточной силы, что способна уничтожать города.

Commander M – командир группы тяжеловооруженных киборгов. Рост 240 см, вес 302 кг.
Созданы для военных действий во враждебных территориях систем, так же предназначены для защиты станций и лабораторий на планетах.

Metthew – обаятельный человек, женат, волосы темные, глаза карие, рост 195 см, вес 93 кг. Один из лучших и надежых людей Base. Волосы короткие, имеет бородку вокруг губ. На вид 29 лет. Лучший друг  Johny.

Nabula – киборг - охотник, присоединился к Базе недавно. Рост 249 см, вес 330кг. Слабее других киборгов, но у него другая задача. Задача разведки, слежения и обнаружения вражеский сил.

Jonathon – друг  Jeraldson , Johny  Kung Lao. Рост 210см, вес 87 кг, глаза карие. Среднего телосложения. Волосы каштанового цвета, короткая стрижка. Лучший друг Jeraldson. С ним знаком с детских лет.

Lt. Sonya Blade – Соня обладает самой великолепной попкой, если верить словам Sektor. Командир группы против наркотиков и оружия. Волосы русые, глаза карие - голубые, стройная, грудь 2 размера, рост 184 см, вес 58 кг.

Jax – напарник Sonya, он в нее давно влюблен, но она не обращает на него внимания. Темнокожий, глаза карие, короткая стрижка, рост 190 см, вес 86 кг, накаченный.

Michiru Kaiou – старая любовь Saturn, великолепно играет на скрипке, что всегда нравилось Saturn. На вид 22 года, рост 176 см, вес 53 кг, глаза карие – голубые.
Обладает стихией воды. Не смотря на то, что рассталась с Saturn, по прежнему общается с ним и любит.

Haruco Tenou –  Любить  Michiru, и постоянно ревнует ее к Saturn. Ненавидит Sektor, и мечтает уничтожит его. Волосы светлые, глаза карие, рост 180 см, вес 68 кг. Хобби  спортивные машины и участие в гонках.

Повелитель Теней –  Управляет расой древний, которых называют призраки или тени, после потери дома нашли новый дом, который известен как планета Zahadum, на которой их корабли, и в системе Zahadum  находиться самое оружие и корабль, созданный когда либо  S7. Тени давшие силу и технологии Saturn, теперь навеки союзники с ним, там его дом. Теней бояться все, не только Альянс, но и Sektor.

Capitan John Sheridan – командир станции- порта, где производятся переговоры и торговые соглашения, участвовал в войне против Теней, которую выиграли, но по прежнему боится их, они опасны и сильны. На вид 39-43 года, рост 179 см, вес 73 кг, волосы темные, глаза карие.

Rafa и Marlen – Полицейские, постоянно приходят в Бар Базы, где отдыхают и общаются с членами Базы. Муж с женой.  Служат патрульными, часто сообщают Командиру Охотников об правонарушениях с использованием оружия.

S7 – Самый мощный корабль, когда либо созданных, обладает разумом и интеллектом, которых всех поражает. Способен сам оценивать и координировать действия боевых групп, защищаюх Захадум. На корабле находятся различные лаборатории, проводятся  исследования по модернизации и координация боевых единиц  Базы. Корабль  неуязвим для всех видов орудий, известных во всех системах, об его существовании мало кто знает, а те, кто видели бояться его. С его мощью никто не сравниться. Был разработан  Альфой, Генералом и тенями. Был создан в  5024 году, после того как Sektor, поработил империю киборгов и Трасонов, в связи с угрозой Теням, начался проект  S7.

Victoria Ceras –  Была, когда обычным патрульным пока не стала свидетелем убийства ее напарников и решила мстить всем, кто причинял боль. Стала вампиром. На вид 21-25 лет, волосы светлые, глаза голубые, рост 174 см, вес 56 кг, грудь 3 размера. Обладает силой и реакцией вампира, может даже посоперничать с Охотниками базы, по поиску и уничтожения цели.

The Little -  Малыш, был протипом киборгов базы, был достаточно громоздкий, все думали, что был уничтожен после нападения на базу, но он выжил и создал свою империю. Об его существовании не знали никто. Лишь в 5022 году об нем узнал Saturn и Альфа, после чего начались разработки тяжелый кораблей класса Ультрия S7-7(тип).
Был раньше достаточно не поворотливый, но после модернизации себя стал более маневренным. Рост 412 см, вес 595 кг. Сотрудничает с Тенями и Saturn.

Lyta Alexander –  Посол теней на станции Шеридана, участвует в делах связанных с тенями и представляет их интересы. Не раз ее пытались убить, но не получалось этого сделать. Часто находиться на S7, рассказывает обстановку и обсуждает разработки и исследования, проводящиеся на S7. На вид 28-34 года, волосы рыжие, глаза карие, рост 177 см, вес 61 кг. Обладает силой теней.






Часть 1. Прошлое. Нападение.
Время действия Земля, год  4573.
Нападение на Землю долго планировалось, враги Базы собрали все силы, чтобы уничтожить ее и всех ее членов. Вторжение было внезапным, системы защиты уничтожали корабли и нападавших, их было очень много, в итоге враги уничтожили щит и попали на Базу.

Где - то в районе лаборатории.
Нападавшие идут в сторону лаборатории. Слышны звуки выстрелов, крики.

- уничтожим комплекс, затем идем на центр, -
- у нас был другой приказ, мы должны взять под контроль Базу, -
- мне плевать на приказ, База должна быть уничтожена, мы слишком долго ждали этого момента, -
- ты прав Майрос, уничтожим все, что можно уничтожит.

Они запускают в лабораторию торпеду. Взрыв.  Разрушена практически вся лаборатория, всюду пожар и потерянные данные.
В лаборатории.

- Альфа, ты слышишь меня, Альфа…..,-
- Она умерла, уходим пока еще можно выйти, -
- Нет, мы должны взять ее с собой
- Спятил, она мертва,  уходим, скорее же, -
- Нет!!! Альфа, клянусь  я отомщу им за твою смерть кто бы ни были они.
- Уходим, -
- Бежим, пока не взорвалось здесь все.

Тем времен в лабораторию входит Малыш. Он берет тело Альфы и несет его на аппарат,  берущей ДНК и ткани, для последующего клонирования. Взяв ДНК и части ткани альфы, малыш отправился в центр.

На выходе где стояла группа врагов, наблюдавшая за пожаром, появился Sektor. И в это же время из разрушенной и горящей лаборатории выбегают  ученые.

- вот наш киборг пришел, давай повеселимся, -
- эй, вы смотрите туда, там живые есть, -
- Майрос, убей их.
- С удовольствием прикончу их.

- Sektor, - зачем они вам? Вы кучка жалких неудачников, настолько ничтожны вы, только можете языком терпаться.

- Ах, ты киборг, рассмешил нас, сейчас мы тебе покажем.

- Sektor, - проваливайте отсюда, я с ними разберусь.

- А как же ты?

- Sektor, - мать вашу валите отсюда, живо.

- Уходим, отсюда, быстрее.

- Ну что кусок металла готовься умирать. Уничтожим киборга этого. Вперед.

- Sektor, - ну попробуйте жалкие шакалы, я доберусь до вас всех, от меня никто не уйдет.

Начался бой.
Враги стреляли по Sektor, но не попадали, он быстро двигался, в итоге из под кисти правой руки он вытащил копье, которым разрезал на кусочки всех, кроме одного, который запустил в него торпеду, прямым попаданием в Сектора.

……..диагностика…….
……... повреждения  корпуса 89 %………
……. повреждение  энергетических устройств 88%…….
……..повреждения внутренних устройств 74%……..
……..повреждения оружия и амуниции  91%………
…….заряд батареи 4%…..
……..утечка энергии…….
……..слишком большие повреждения…….система отключиться через 30 секунд……
…….
…….
……..
…….система отключиться через 2 секунды…….

Сектор получил повреждения, которые не получал ни разу, за время своего существования, казалось, что он будет уничтожен. Враг убедился, что киборг повержен и двинулся в сторону центра.

Доклад врага.
- прием, прием, как слышно.
- Что у вас там стряслось, как атака на Базу?
- У нас потери
- Какие именно?
- Сектор убил 14 человек, но я его уничтожил, запустил в него торпеду ЛСК
- Что??? Хм, ну да ладно несколько жизней  отданных за уничтожение Сектора, это ерунда, что с центром?
- Я не дошел еще  до него, но, похоже, что там  тоже проблемы у них.
- Уничтожь генератор энергии на 2 уровне, чтобы добраться до центра
- Я понял, выдвигаюсь.

        Тем времен в центре.
-Мы потеряли лабораторию, потеряли с 1-4 уровни, они идут к генераторам.
Входят ученые из лаборатории, еле дыша.
- Дони, - что  с лабораторий?
- Ученые, - она уничтожена.
- Джонни, - пора сваливать отсюда, их слишком много, база не протянет долго.
- Дони, - где Альфа?
- Ученый, она мертва
- Рей, - быть не может, да что же такое, мы были сильнее и теперь нас убивают
- Сатурн, - где Сектор?
- Кун Лао, -  где красная железяка, куда он провалился?
- Ученый, - мы видели взрыв, после того как он нас  прогнал, он остался один против них
- Кун лао, - сколько их было?
- Ученый, - примерное 50-70 человек
- Кун Лао, - для него это орехи
- Ученый, - был взрыв, достаточно мощный
- Дони,-  база можешь показать лабораторию?
База, выдает изображение лаборатории, которая горит и разваливается на части, но тела  Сектора нигде не видно.
- Дони,- база дай связь с Сектором
- База, - не могу соединиться, его нету вообще, нету сигнала с ним
- Кун Лао, - меня что то пугает это, думаю как сказал Джонни пора сваливать нам Дони, мы не спасем уже Базу.
- Сатурн, - уходим все с Базы, это приказ. Берем оружие припасы, все что необходимо будет нам для выживания, мы идем вниз под землю, на какое время не знаю.
- Джонатон, - кэп, не говори что в подземную базу номер 10, я ее терпеть не могу.
- Сатурн, - в ту самую идем
- Рэй, - они же уничтожат Базу
- Сатурн, - нет я заберу ее мозг, после того как все прекратиться, мы ее вернем обратно к жизни.

Все члены начали спускаться с Базы на землю, Сатурн с Дони  пошли за мозгом базы.
Сатурн, - Дони, мы проиграли, их слишком много, надо было Старый флот поднимать
Дони,- пусть мы проиграли сейчас, но мы выиграем потом, время нужно время
Сатурн, - а как же тени?
Дони, - они за себя постоять могут, я в этом не сомневаюсь.

Добравшись, до места они отключили мозг Базы, от самой системы базы, и поместили его в специальный контейнер. Придя к спуску с базы, там где находиться телепорт на землю, их уже ждали враги.

- ,-Опачки, какие люди, к нам пришли
- ,-Что у вас там такое ребятки, надо делиться
- Сатурн, - а не пошли бы вы подальше?
- Сопляк, я тебе щас язык отрежу, чтобы ты заткнулся
- Эй тихо,  я его сам убью
- Мне оставьте другого, я потмо его голову покажу как трофей.
- Сатурн,- ну попробуйте,  иди и отреж мне язык.

Враг бежит на Сатурна. Сатурн достает  оружие Теней.
- Сатурн, - бластеры теней, беглый огонь………
Сатурн изрешетил врага, другие нападающие достали оружие их было около 70 человек.
-Майрос, -  ну что же либо идете с нами, либо мы вас убьем
-Дони,- придет время и вы за все заплатите Базе, я вас в этом уверяю
- ты бы заткнулся, пока еще говорить можешь
- Сатурн, - мы еще встретимся с вами

Тем времен у лаборатории.
…….система восстановлена на 15%………
…….устранены внутренние утечки……
……..заряд энергии  31 %…….
……..заряд оружия  67%………
……..корпус поврежден на 79 %…..
……..срочно требуется восстановления корпуса, нужны элементы для восстановления корпуса…….
…..система повреждена на 79 %……..
- Сектор, - мать вашу, я еще жив, уничтожу всех за это.
……сообщение…….
……. Сопляк, я тебе щас язык отрежу, чтобы ты заткнулся……..
…….сообщение получено от телепорта……
- Сектор, -  судя по всему, обращались к Кэпу, пора убивать мать их

- кончайте с ними, у нас еще много дел и без них

- , - с удовольствием отрежу языки обоим.

- , - это еще что такое??? Ничего не вижу……

Сектор добрался до телепорта, использовал световую гранату.

- Майрос , - киборг??? Быть не может????? Я в тебя же запустил торпеду, как ты выжил????
- Сектор, - ну теперь хана тебе ублюдок, я тебя прирежу как свинью,  буду ходить по твоему телу и наблюдать, как ты подыхаешь, ничтожество
- Майрос, - убейте его!!!!
- Сектор , - Кэп, сваливайте отсюда, я их долго не продержу, и спасите эту долбанную  Базу
- Сатурн, держи сколько можешь Сектор, мы уходим на 10 базу.
- Сектор, плевал я куда вы уходите, я лишь хочу мстить вот и все, валите отсюда , долго еще стоять будете.

Тем времен в городе, у входа в 10 Базу.
- Кабал, - видишь их Джони?
- Джони, - да человек 20 вроде, я их всех сниму, прикрывайте с низу меня
- Кун Лао, - понял держу  слева лестницу, Кабала давай на север иди на ту сторону встань
- Джонатон, - я там уже Лао, пока чисто
- Мелисса, - где Сатурн???
- Кун Лао , - мамуль, они пошли с Дони Базу забирать, скоро придут
- Ребэкка, - их уже долго нету
- Рэй, - ждем их и уходим
- Джони, - вижу Дони
- Лао , - вот наконец то идут они, дамы успокойтесь
- Мелисса, - как тут успокоишься, когда на нас напали
- Саб-Зиро, - наступают тяжелые времена, надо крепчать
- Джеральдсон, - ледяной прав, тяжелое время нас ждет, мы многих потеряли, кого знали, мы не знаем сколько это будет длиться
- Дони, - все здесь?
- Рэй , - Дони где Сатурн?
- Дони, - он пошел за Малышом

      Тем времен у телепорта.
- вот и все Сектор, ты нам много докучал, но теперь мы с тобой разберемся
- огонь !!! убейте его.
- Сектор, - ну мы еще посмотрим кто кого убьет ничтожество

Началась стрельба и крики. Сектор использовал залп своего оружия плазмы сжег несколько  человек, после чего подобрал оружие и начал хладнокровно убивать их, многие системы у Сектора были серьезно повреждены, но он сумел обойтись и без них.
После 30 минутной перестрелки, когда прошел дым, остались стоять двое. Сектор и Майрос.

- Майрос, -  проклятый киборг, когда же ты сдохнешь? не хочешь умирать ты, придется тебя убить
- Сектор, - ну я же говорил, что убью тебя последним и буду ходить по тебе и смотреть как ты подыхаешь? Можешь передать огромный привет своему императору, и передать что я до него тоже доберусь, но попозже чуть-чуть
- Майрос, - да будь ты проклят киборг, умри!!!!

Сектор отклонялся от выстрелов, которые наносил Майрос, но некоторые выстрелы попадали в броню, которая уже была не годна для использования. Сектор взял в руки копье, выпадающее из под кисти правой руки, которое мгновенно раскладывается в копье и нанес удар Майросу в живот, проткнув его насквозь.

-Сектор, - ну вот видишь, ты умираешь медленно, а я медленно буду наблюдать как ты сдохнешь.
Майрос уже с трудом говорил.
- Майрос, - да будь ты проклят киборг, ты будешь уничтожен, не мной но кем то другим.
- Сектор, - многие говорили мне это, и все подыхали как жалкие свиньи на скотобойне, вы для меня ничтожны и беспомощны.

Сектор стоя у тела Майроса, который умирает, ухмыляться ему в лицо. Медленно вытаскивая копье, берет с тела кусок ткани и вытирает копье, копье само сложилось, и Сектор его убрал. Майрос умер, а Сектор стоял и смотрел как тело Майроса холодело.

Сектор добрался до корабля, запустил его и полетел на свою секретную базу, где занялся своим восстановлением.

Тем временем у входа в базу номер 10.
- Джонни, - черт!!! Их там много слишком, надо уходить, мне уже не сдержать их.
- Рэй, - мы не может без Сатурна уйти
- Кун Лао, - он уже большой и сможет об себе позаботиться
- Мелисса, -он прав, дело не в том чтобы ждать его, а в том что пора уходить нам, бери ее  на руки и уходим
- Джеральдсон, - да будет нам удача, уходим все.

Сатурн ходил по Базе, то что от нее осталось, в поисках Малыша, но так и не найдя его, он ужаснулся увидев, то во что превратилась База, остатки былого величия и могущества технологии – больше этого нету ничего. Самое обидное для него потеря того, что было настолько тяжело и долго сделано, уничтожено в один миг. Спустившись с разрушающейся Базы, он направился в  город, который уже был наполовину в руинах, повсюду ходили враги Базы, они убивали всех.
Малыш, после того как получил  данные Альфы и ее разработки, взял корабль Ультрию тяжеловооруженную, и с боями вырвался из системы, он направился в систему тьмы, где нету света, а есть одни астероиды и  остатки кораблей и планет. По прибытию туда он начал строительство своей базы там, на протяжение многих лет все думали его уничтожили и не знали об его существовании, а он тем временем наблюдал за Базой, его технологии были великолепны, они гораздо превосходили уровень технологий многих цивилизаций. Создав свою базу Малыш, восстановил Альфу по данным, которые он тогда получил. Альфа была лишь частью мозга, который все помнил и общался, с ее помощью он делал корабли и систему защиты своей системы.

Сектор на протяжение длительно времени не появлялся и уже начали думать, что его тоже уничтожили,  он начал исследования по улучшению своей брони.
Сатурн же отправился на Базу номер 8, которая находилась под водой и ее уже давно не использовали, она была заброшена, но враги об ее существовании и не подозревали.

На протяжении многих лет враги Базы были довольны тем, что они теперь победители, во всех системах начались грабежи, разбои, захваты военных кораблей, но База еще жива, и жаждет мести, как и многие члены базы. На остатках базы, уже появилась трава, она постепенна, зарастала и в скором времени могла бы покрыться травой и паутиной, если бы не люди, которые ходили на нее,  очищали и собирали материал нужный для восстановления основных  функций Базы.
На протяжении многих лет враги контролировали землю, База была не способна на защиту, но уцелел  уровень Х, в который не был поврежден, осталось только открыть его, чтобы начать Возвращение на Базу.

0

3

Часть 1.Прошлое. Возвращение Базы.
Время действия Земля, год 4580.

Территория разрушенной Базы. Где - то в глубине базы. Система диагностики.
Готовить пробуждение киборга нового поколения, разработки над которым длились последние 15 лет. Об этой зоне Х знают, только Дони, Сатурн и Генерал.

…..процесс подготовки завершен…….
…..начать  выполнение пробуждения……
…..пробуждение начато…….
…..подготовка к осведомлению…….
…..образец готов к боевым действиям……
…..начинаю за программирование…….
      -     Кто я?
      -     Программа подготовки, - ты командир Охотников
      -     Командир Охотников, -  где я? и что я здесь делаю?
- Программа подготовки, - ты в зоне Х, зоне подготовки секретных исследований Сатурна и Генерала, в данный момент ты готов для ведения боевых действий, тебя пробудили, ты должен быть готов защищать Базу.
- Командир Охотников, - судя по данным, которые я получил, База уничтожена, в чем моя цель?
- Программа подготовки, - прошло 5 земных лет, с тех пор как враги напали и уничтожили Базу, тебя пробудили для уничтожения врагов, пришло время Возвращения. Твое оружие лежит на том столе, бери его и выходи на охоту.
- Командир Охотников, - когда будет пробуждение других?
- Программа подготовки, - они еще не готовы, ближайшие киборги пробудятся через 168 часов. Через 7 дней будет, в твое распоряжение придут такие же, как и ты, но ты  Командир, ты будешь их учить и управлять.
- Командир Охотников, - моя цель уничтожение врагов и поиск членов Базы. Приступаю к выполнению.

В базе номер 10.Происходить разговор.
- Рэй, - Дони, что теперь будет? Почему ты решил, что надо идти на Базу?
- Дони, - так надо, надо проверить кое- что
- Рэй, -  я тебя не понимаю, ты что- то скрываешь, и не хочешь говорить, спустя столько лет, ты решил, что надо сходить и проверить, что за бред ты несешь!!!
- Дони, - я прекрасно понимаю, что ты переживаешь за Сатурна, но нам надо туда сходить, почему я сказать не могу тебе.
- Ребэкка, - извини, что помешала, но мне кажется, что на Базе, осталось то, чего нету
- Рэй, - Бэки, ты поняла что сама сказала?
- Ребэкка, - я думаю Дони понял об чем я говорю, не так ли?
- Дони, - я не знаю о чем ты говоришь Бэки, столько лет под землей плохо на всех влияют, поэтому иногда приходит что то в голову
- Рэй, - она права в чем - то, но мы с ума еще не сошли Дони, так что на Базе есть выкладывай
- Ребэкка, - Давай Дони рассказывай, мы уже не можем больше ждать, пока  произойдет чудо
- Дони, - я не понимаю, о чем вы говорите, мне надо идти
- Рэй, - Бэки, он, что - то скрывает, надо за ним проследить
- Ребэкка, - пошли за ним, пока он не ушел далеко

Тем времен в разрушенном городе. Где все ходят патрули врагов Базы.
Сектор увидел группу врагов из 10 человек.
- , -  да, База повержена, и все теперь наше, я б раньше даже и мечтать не мог о таком
- , - да уж, мне нравиться такая жизнь, что хочешь то и делай
- , -  ЧЕРТ!!!!!  Там на верху!!!!!! Кто - то есть
- , - чего ты орешь то, успокойся
- , - ахах, испугался крысы, ну ты даешь

Он взял крысу и повернулся в сторону группы, как вдруг у него упала голова, и, через живот торчало копье, смех тут же прекратился, началась паника.
- , -  Черт!!!!! Почему не везет нам, там  СЕКТОР!!!!! сваливаем отсюда
- , - огонь по нему!!!! Пусть сдохнет он!!!!

Сектор стоял и наблюдал, как они в него стреляли, пока у них не кончились пули, и сказал, ну теперь моя очередь играть с вами, ну так поиграем в  игру  - убежать от смерти.
- ,- чего вы встали, огонь по нему
- , -черт, заклинило!!!!
Сектор подходил медленно, не спеша,  его вид  внушал страх, его боялись, подойдя в плотную к  жертве, он издевался, а потом убивал
- Сектор, - ой-ой, испугался, да ты не бойся, я быстро, не то, что вы все здесь пытаетесь
Сектор одним махом копья отрезал ему голову, он настиг всех, кроме одного. Он всем отрезал головы, и собирал потом оружие
- , -  центральная, центральная, центральная
- Центральная, - да, что у вас случилось?
- , - группа мертва, я один остался,  на нас напал Сектор
- Центральная, - назовите ваши координаты
- , - 14 квадрат, у церкви, ааааа Сек…….
- Центральная, - повторите, вас не слышно было, повторите
Сектор поднял его за шею над землей, и держал.
- Сектор, ай ай яй яй, как не хорошо докладывать, не надо было делать этого.
- , - да будь ты проклят кусок металла
- Сектор, ну если бы я был куском металла, я бы уже был мертв, а я вот как ты видишь живой, и таких ничтожеств, посмевших напасть буду убивать, до тех пор пока не вернется База.
Сектор опустил его на землю.
- Сектор, - иди и передай своему повелителю, что я до него доберусь в скором времени, а это тебе на память о нашей встрече.
- Центральная, - ответьте
- , - ………….
- , - ………….
- Центральная, - Баркон, мы потеряли группу, Сектор убил их
- Баркон, - Черт, он меня уже достал, мы теряем в день по 8-12 групп, и никто не может его убить, вызывайте группу стирателей, пусть займутся им
- Центральная, - нужно распоряжение совета
- Баркон, - вот оно
- Центральная, - высылаю запрос на прибытие стирателей
- Баркон, - они его уничтожат раз и навсегда, будь ты проклят киборг, тебе осталось не долго.

Сектор вонзил ему копье в кисть руки и раздробил ее, истекая кровью, он послал его назад в лагерь. Как вдруг Сектор заметил, кого на вершине церкви, он понял, что за ним наблюдают, но кто? Базы нету, других киборгов способных ходить, беззвучно в режиме невидимости, нету, его начали терзать сомнения, по поводу кто был и кто наблюдал за ним, враг он или союзник.

Там был Командир  Охотников, он наблюдал за Сектором. Он появился так же внезапно как и скрылся.

- Джонни, -  Лао, ты Бэки с Рэй видел?
- Кун Лао, - недавно они с Дони разговаривали у кухни, а где сейчас они я понятия не имею
- Джеральдсон, - что – то Дони в последние несколько дней какой – то странный, вам так не кажеться?
- Мелисса, - не он один такой, мы уже все странные, мы не знаем что с Сатурном, где Сектор, где Малыш, а ты еще хочешь, чтобы мы были не странными? И хватит пялиться на меня.
- Джонни , -  хех Лао, влюбился что ли ?
- Кун Лао, - да иди ты  знаешь куда
- Джеральдсон, - ну все Лао зацепили, будет теперь всех посылать
- Джонни, - к черту все я наверх пошел, пойду прогуляюсь, может кого подстрелю
- Джонсон, - винтовку не забудь, а то ты без нее не можешь же
- Джонни, - да я не надолго, минут на 20, скоро приду

Сектор вернулся на свою базу, сложив все добытое им оружие, он положил его  на расплавку. Подойдя к креслу, он сел в него, нужно было провести диагностику.

     ….. повреждения корпуса  16%……
     …...внутренних повреждений нету…..
     …..других повреждений не выявлено…..
     ….сканирование данных завершено…..
      ………………………….
      ………………………….
      …………………………
     ….восстановление корпуса завершено….

Тем времен Дони добрался до телепорта ведущего  на Базу. За ним  следовали Рэй и Рэбекка. Они попали на Базу, которая уже заросла, но на которой еще остались системы защиты, некоторые из них еще работали.
Тем времен на Базу шел Сатурн, шел в зону Х, так же как и Дони. Они шли с разных сторон. Спустившись ко входу в зону Х он увидел, что там Дони.
- Рэй, - Дони не хочешь нам ничего объяснить?
- Дони, - зачем вы следили за мной?
- Рэбекка, - потому, что ты скрываешь что – то, и мы хотим знать
- Дони, - вам не следовало за мной идти
- Рэбекка, - а это еще кто? Сатурн? я думала они тебя взяли.
Рэй увидев Сатурна, прижалась к нему, и по ее глазам потекли слезы, она плакала впервые за столько лет, слезы текли и текли, но она была рада, что он жив и здоров.
- Сатурн, - да ладно тебе сестренка, я живой, хватит плакать
- Рэй, - где ты был все это время? Я даже не знала что думать
- Сатурн, - все успокойся, я теперь рядом буду с тобой. Привет Бэки, привет Дони, как вы там?
Сатурн обнял Бэки, у которой тоже выступили слезы, она его так обняла, как будто больше не увидит его никогда.
- Дони, - я уж начал думать, что мы уже увидимся больше, я чертовски рад тебя видеть во здравии, ты, где пропадал то?
- Сатурн, - я в порядке, я ушел на подводную базу, там конечно не особо, но жить можно было, Сектора кто видел?
- Дони, - мы иногда перехватываем их переговоры, они там его как огня бояться, он убивает, патрульные  ихние, теперь ходят группами, но ты сам знаешь, что ему 10-20 человек убить, как два пальца, так что они уже, как только его видят, пытаются убежать, но безрезультатно
- Рэй, - что это за место? Мне кто-нибудь объяснит?
- Сатурн, - здесь секретная зона, зона Х, зона разработок нового поколения киборгов, здесь вела свои разработки Альфа, здесь мы готовили новые виды оружия под них, они должны обучаться, прежде чем идти на боевые операции
- Рэбекка, - ты хочешь сказать, что они как Сектор будут?
- Дони, - нет, они просто как дети, искусственный интеллект, который учиться всему, когда они готовы, они выходят и начинают выполнять свою цель
- Рэй, - и я так понимаю, они учатся в этой зоне?
- Сатурн, - да
- Рэбекка, - и как попасть в эту зону Х?
- Сатурн, - система, открыть доступ в зону Х.
- Система, - провожу сканирование данных………..
- Система,  - ваши данные совпали, прошу, входите

Окрылись массивные двери, они разъезжались по краям стен, и следом закрывались,
на протяжении 30 метров, пока они не дошли до самой Зоны Х, где были киборги в капсулах, напоминающих кокон с множеством проводов разной толщины.
- Рэбекка, - мама мия, что это такое?
- Сатурн, - киборги нового поколения
- Рэй, - хм, а они не пойдут против тех, кто их создал?
- Сатурн, - нет, они запрограммированы  служит, и подчиняться только создателю
- Рэбекка, - они странные какие, напоминают по виду охотников
- Дони, - так и есть,  они охотники, сенсоры и датчики более лучшие и надежные
- Рэй, - они сильнее Сектора?
- Сатурн, - в общем плане да, но в некоторых аспектах нет
- Рэбекка, - мальчики, здесь одного не хватает, идите и сами посмотрите

Они подошли к месту где одна капсула была пустой, был пробужден командир Охотников.
- Рэй, - мне кажется, что за нами наблюдают
- Рэбекка, - он здесь,  и он стоит сзади, я чувствую это
- Дони, - Система, когда был пробужден киборг?
- Система , - 7 дней назад
- Сатурн, - где он в данный момент?

Рэй начала произносить заклинание огненного шара, как вдруг. Он вышел из невидимости, и она остановилась.
- Командир Охотников, - стой, не надо произносить заклинание
- Рэбекка, -  черт, ты кто такой?
- Дони, - хм, он уже прошел обучение, он великолепен
- Командир Охотников, - я Командир Охотников, группы киборгов, предназначенных для уничтожения врагов базы и поддержания  жизни людей, спасая и защищая их. Я наблюдал за вами и ждал, когда вы придете сюда.
- Сатурн, - неплохо, какие есть данные?
- Дони, - он умен, не зря он командир
- Рэй, - я так подразумеваю, что они наша надежда?
- Рэбекка, -  скорее всего так и есть, если он  уже собрал информацию об слабых местах врагов, почему бы и не вернуть нам назад базу?
- Командир Охотников, - Базу, в данное время вернуть нельзя, слишком много врагов, хотя Сектор их истребляет каждый день по 1500-2000 человек, их все больше и больше. Они ищут оружие против него. Он  готовиться напасть на их повелителя.
- Сатурн, - на Королеву?? С Хелером и Атникеракинами? Бред, их слишком много там
- Командир Охотников, - нет, он прав, главное добраться до корабля, он находиться на орбите. Главное проникнуть на их транспортный корабль и уничтожить их там. Их охраняет 8500 человек.
- Дони, - бред, даже если мы туда попадем, мы их замучаемся убивать
- Рэй, - надо поднимать Старый флот
- Командир Охотников, - старый флот лежит глубоко на дне, пока мы будем его вызывать, они уничтожат его.
- Сатурн, - нужно попасть на один из их них кораблей, и убить императора.

Тем времен у посадочной площадки.
Сектор, полностью восстановился и решил нанести удар по кораблю,  проникнув в один из транспортных кораблей. На площадке стоял транспортный корабль, его охраняли 15 человек, Сектор не стал их убивать, он пробрался внутрь незаметно. Корабль начал подниматься и отправляться, Сектора никто не видел. По истечении 5 минут, транспортное судно пристыковалось с военным линкором.

Зона - Х.
- Командир Охотников, -  у меня кое – что есть
- Кун Лао, - ты про что?
- Командир Охотников, -  я перехватил сигнал
- Дони, - что в нем?
- Командир Охотников, -  Баркон вызвал группу стирателей
- Сатурн, - я даже знаю за кем и на кого
- Рэй, - видно Сектор их достал уже
- Рэбекка, - что дальше?
- Дони, - думаю, что Сектор нанесет удар прежде, чем стиратели доберутся до него
- Сатурн, - я тебя не понимаю
- Рэй, - Сектор пойдет за императором
- Дони, - вот именно, он нанесет удар раньше
- Сатурн, - не 4М случаем ли?
- Дони, - возможно
- Рэбекка, - откуда у него 4М? И как он ее доставить на корабль?
- Дони, - автономная защита, некоторых уровней еще осталась
- Рэй, - после стольких лет? Защита работает?
- Дони, - да, и возможно Сектор с Базы запустит 4М
- Сатурн, - тогда хана всем кораблям там будет
- Дони, - если Сектор  уничтожит корабли, здесь на земле будет паника и беспомощность, он уже спокойно перебьет остатки
- Рэй, - так они вызвали группу стирателей, думаешь, они не успеют?
- Дони, - не думаю, что Сектор запустит торпеду сразу, но будет ждать группу, и уничтожит всех разом
- Сатурн, - он псих, хотя, если у него выйдет, он убьет всех разом
- Дони, - у нас будет время, чтобы поднять Старый флот, и заняться восстановлением Базы.
Дони и остальные вернулись на Базу 10, и послали сигнал на морскую Базу, рядом с которой находиться затопленный Старый Флот. Они получили подтверждение о пробуждение кораблей.

      Тем временем на корабле Императора Баркона.
- офицер, - Император
- Баркон, - да
- Офицер, - группа стирателей прибыла
- Баркон, - отлчино, теперь Сектору осталось не долго
- Система сканирования, - тревога! взлом данных!
- Баркон, -  что  происходит??
- Королева, - быть не может, невероятно
- Баркон, - заблокируйте все данные!!!
- Офицер, - не могу
- Баркон, - какого черта, блокируйте их, откуда взлом???
- Офицер, - 10 уровень, с посадочной площадки
- Королева, - это он
- Баркон, -  кто он?
- Королева, - кто обещал нас убить
- Баркон, - Сатурн?
- Королева, - идиот, полный тупица!!
- Баркон, - заткнулась быстро, кто он?
- Королева, - Сектор, кто еще мог сюда пробраться, он взял все данные
- Баркон, - не медленно сюда группу стирателей, заблокируйте все двери

На корабле началась паника, группу немедленно прислали на корабль, все двери были закрыты, но Сектор уже все знал, как попасть к Баркону и Королеве, всю Систему безопасности он взломал, взял все данные по кораблям, он знал все, и это начало пугать Императора и Королеву
- Командир Стирателей, - мы в вашем распоряжение Император
- Баркон, - отлично, будьте готовы ко всему
- Королева, - я ухожу
- Баркон, - ты боишься?
- Королева, - мы глупцы, что тронули Базу
- Баркон, - неужели ты боишься?? какого – то киборга?
- Королева, - ты его недооцениваешь, он убьет всех кто здесь, я в этом уверена
Раздался вызрыв, Сектор разнес на куски дверь толщиной  2м, был дым и Сектор начал входить в комнату
- Сектор, - привет вам друзья мои, вот я пришел, вы же так долго звали меня
- Баркон, - ахах, ну что же, раз ты сам пришел, тогда и умрешь здесь ты
- Сектор, - ну насчет умереть это мы еще посмотрим, кстати, а кто эти ребятки такие? Позволь отгадаю? Ваша элита, так сказать Стиратели? Я уже боюсь и тресусь, видишь меня уже знобить, я сейчас упаду на колени и буду умолять не убивать меня
- Баркон, - убейте его
- Командир Стирателей, - начали

В комнате было 50 Стирателей, они были вооружены гораздо лучше, чем другие войска Антикеракинян, но все же были уязвимы. Сектор приготовил пайлорное оружие, наподобие жидкой плазмы, выдвинулись чуть выше кистей руки, отверстия откуда происходит выстрел. Началась атака стирателей. Сектору потребовалось 10 минут, чтобы убить всех стирателей кроме командира.
- Сектор, - что – то слабовато, как – то я думал, будет тяжко, где вы таких  “детей”набрали?
- Баркон, - да будь ты проклят киборг, убей его Командор
- Сектор, - я тебе не советую, хочешь жить, убирайся, будь разумен, мне надоела эта глупая война, пора ее заканчивать
- Командир, - какие у меня гарантии того, что База меня не будет искать?
- Сектор, - думаю, моего слова будет достаточно
- Командир, - я ухожу
- Баркон, - предатель, я с тобой еще разберусь, ну ладно киборг, считай, что ты мертв
- Королева, - мы тебя недооценили Сектор, присоединяйся к нам, ты получишь все, что захочешь
- Сектор, - ты бы помолчала сучка, забыла, что ты сделала? Я и тебя убью, не будет пощады, а что касается чего хочу, я думаю, через пару десятков лет я получу все что хочу, и вас уже не будет давно в живых, так что готовьтесь к смерти ничтожества
- Королева, - раз так, так тому и быть, мы еще свидимся с тобой киборг
- Баркон, - вы закончили? Пора умирать киборг

Баркон достал оружие и начал стрелять по Сектору, сектор же скрылся в режим невидимости, и появлялся и тут же скрывался, ждал пока кончиться заряд в оружии. Королева,  пошла на транспортный корабль, она убегала. Сектор достал свое копье, и появился. Баркон же взял другое оружие и начал стрелять по Сектору, но ему было все равно, но медленно подходил к Баркону, подойдя на достаточное расстояние, он одним взмахом выбил оружие и пронзил его левое плечо
- Сектор, - нравиться? Приятно не правда ли?
- Баркон, - ааааа, ах ты кусок металла, рано или поздно тебя уничтожат
- Сектор, - возможно, но это точно будешь не ты и не твоя раса и не твоя коалиция, я всю твою коалицию убью, можешь поверить
Сектор пронзил его плечи и кисти рук, Баркон истекал кровью, Сектор стоял и наблюдал как из него вытекает кровь.

- Сектор, - у меня есть сюрприз для тебя, я не убью тебя, ты увидишь сам свою смерть
- Баркон, - будь ты проклят жестянка!
Сектор  не любит, когда его называют жестянку, он разбил ему лицо и сломал руку. И начал удаляться к транспортному кораблю.

- система Сектора
- приготовить запуск торпеды 4М, цель текущие координаты
- цель установлена, подготовка к запуску

  На Базе.
- Рэй, - что это за шум?
- Дони, - Сектор активировал торпеду, подготовка к запуску
- Сатурн, - ты можешь ее отменить?
- Дони, - нет, у меня нету контрольной панели, База отключена, так что мы только смотреть можем
- Сатурн, - взрыв может сдвинуть планету с орбиты, каков шанс?
- Дони, - думаю, Сектор рассчитывает на то, что они начнут уходить и взрыв не коснется планеты
- Рэбекка, - значит, будет жарко там, а как он выберется с корабля?
- Дони, - значит, у него есть план
- Сатурн, - торпеда запущена

-     система Сектора
- торпеда достигнет цели через 2 минуты 12 секунд

- Сектор, - удачного путешествия , мне пора вас покидать
- Система корабля, -  обнаружена торпеда
- Баркон, - что? Откуда она?
- Ситема  корабля, - движеться с Базы
- Баркон, - уничтожьте ее, немедленно, всем кораблям приказ огонь по торпеде!!!
- Ситсема корабля, - торпеда достигнет нас через 1 минуту
- Баркон, - ухолим немедленно в гипер – прыжок, всем кораблям уходим!!
- Сектор, - вот вам мой подарок, Баркон тебе  я же сказал, что будет сюрприз, вот он, от подарков не отказываются, это не красиво
- Баркон, - будь ты проклят киборг

Сектор взял транспортый корабль и начал двигаться в сторону Юпитера, чтобы укрыться от взрывной волны.
- Баркон, - нет!!!!
Произошел взрыв, торпеда попала в корабль, при этом мощь взрыва была такой силы, что остальные корабли были тоже задеты. Взрыв произошел в том месте где по расчету Сектора волна не достанет Земли, и он не ошибся в расчетах. После взрыва все корабли были уничтожены, а те кто уцелел вернулись на свою Базу, они потеряли 90% кораблей и военного состава, они были подавлены и начали бояться.
- Джони, - это еще что такое на небе?
- Кун Лао, - взрыв
- Джеральдсон, - взрыв? Откуда?
- Джонсон, - взрыв похож на ….
Кун Лао перебивает
- Кун Лао, - 4М, будь я проклят, жестянка взорвал их всех, да уж, он запустил в них 4М с Базы
- Джони,- раз так, тогда нам надо заняться ремонтом Базы
- Кун Лао, - займемся, и все атки эта жестянка меня удивляет каждый раз, неожидал я такого от него

На Базе.

- Дони, - похоже, все их корабли уничтожены
- Рэй, - Сектор сделал свое дело, уничтожил всех их
- Сатурн,- пора подумать о ремонте и возвращения Базы
- Дони, - пошли за ней и остальными, пора возвращаться домой

Дони взял мозг Базы, и вместе с остальными они его вернули на место.
- Сатурн, - База, ты меня слышишь?
- База, - да
- Дони, - данные диагностики
- База, - повреждения поверхности Базы 93%, повреждение энергетических установок и генераторов щитов 83%, повреждение верфи и защитных орудий 97%, разрушены лаборатории, и исследовательские центры восстановлению не подлежат. Повреждения завода по производству киборгов 78%.
- Дони, - начнем с завода киборгов, потом с источников энергии и поддержки жизнедеятельности, потом верфь.
- Кун Лао, - ну что же новая эпоха Базы впереди
- Рэй, - пора вернуть было могущество и влияние
Сектор на поврежденном корабле садиться на Базу, и идет в центр управления.
- Кун Лао, - эх, интересно а куда жестянка делся? Никто не в курсе?
- Дони, - вернеться о, будем ждать
- Джони, - Лао,  посмотри назад
- Кун Лао, - черт жестянка!!!, как я чертовски рад тебя видеть, ты себе представить не можешь
- Сектор, - ладно, ладно, хватить ныть, как видишь я целый

На  Базе начался ремонт и восстановление. По прошествии  следующих 10 лет, База была восстановлена, был поднять Старый флот, для защиты, за это время были созданы новые корабли, и на Сатурне, начались тайные разработки новых кораблей.
База, постепенно обретала было могущество, было восстановлено 2/3 всех кораблей, База была готова к новой войне, в которой появятся новые враги.

0

4

Чего нету вопросов то?

0

5

Наверно потому что никто так и не дочитал твой рассказ до конца

0


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Творчество » Восстановление.