Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Помощь по игре » Просьба ко всем пользователям!!!


Просьба ко всем пользователям!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Убедительная просьба, если Вы нашли в необъятной сети интернеты описание какого-нибудь квеста, отсутствующего например в общеизвестной базе wwwl2db.ru и аналогичных - просьбы выкладывать в этом разделе или хотя бы ссылку на ресурс, где можно пичитать.
Тоже самое касается всевозможных секретов, уникальных мест прокачки персов и т.д. и т.п.

0

2

В каком смысле уникальных мест прокачки персонажей????

0

3

Fenix2006
Есть места, к примеру для визов, где очень большое скопление сундуков и практически нет мобом....
Бей скилами сундука и зарабатывай опыт и адену одновременно.
Я таких мест знаю 2, да и все заинтересованные тоже знают, тока в такие места образуется очередь...... нарушение очереди - килл на месте )
А вообще то я имел ввиду места, предпочтительные для соло кача (для любых профф).
К примеру соло кач гнома -спойлера на 20-25 лвл - Дион, около города на "Глазах" кач быстрый, спойл отменный!
вот что я имел ввиду.

Если каждый поделится опытом прокачки (для своего класса перса) было бы вообще здорово.

Я могу поделиться инфой для быстрой и выгодной прокачки виза. У меня СХ, сейчас почти 56 лвл.
прокачка  - до сдачи 1 профы - стандарт
после 1 профы - с 20 до 25 лвл около стен Диона
с 26 по 32 лвл - Партизаны (охота на махумов всех лвл'ов)
далее до сдачи 2-й профы по усматрению. Лично Я кач в Круме на 1 этаже.
После 2 лвл - опять немного Крумы, затем ДВ (Драгон валей) охотимся на нежить, при этом не забываем взять квест у скелета на ходе в ДВ.
При получении 54 лвл ушел в Цеметри (правее Адена) и тоже охотился на нежить. Кстати в Цеметри неплохо вышибаются монетки "blood meduza" - если вы взяли квест на "королевского нумизмата". А в ДВ сыпятся монетки "gold wivern".
Попутно помогал сокланам выбивать нужные рецы, книги и прочее по всей карте.
Может быть эта инфа кому-то и поможет.

Не стесняйтесь, делитесь информацией, Это будет только нам всем на пользу!

0

4

Спасибо за инфу))))Если кому-то интересно то я своего СХ с 36 лвла очень неплохо подкачал на Крокиан айсленд,недалеко от входа в каты очень неплохой кач,мобы мрут быстро главное чтоб до тебя не добежали бьют больно))))да и народ там не так часто тусуеться.+ к этому там есть три квеста на крокодилов так что очень удобное место на мой взгляд))

0

5

Гуд кач идет в ФП в яме для всех проф лвл 58-64.На трансформерах =>тиргах опыта за них дают норм и денег 1.5-3.5к где то, мобы х1. После 64 Магам можно перебераться в ТФГ недолеко от ФП.Кач на думах и змейках.Арчеру нужен ПП будьте осторожны Думы неплоха станят и бьют бловам.На цдле магам лечше некачаться желательно с ШЕ или ЕЕ,Чтоб была мана и хил.

0

6

Если есть норм пати можно пайти в ГК предворительно взяв квест у нпс, на 1-ую часть за 5 страничак дают рец на А бронь.
Также можно соло только под ШЕ и ПП.

+1

7

azot написал(а):

Если есть норм пати можно пайти в ГК предворительно взяв квест у нпс, на 1-ую часть за 5 страничак дают рец на А бронь.

Ну ты бы хоть название квеста написал ;) или ссылку по базе l2db
НПС много и у кого брать квест неизвестно.

0

8

народ у меня лучник застрял на 66 лвл. где лучше прокачивать дальше? доэтого качал  после 1 проф в дионе сразу за телепортом до 30 лвл потом тож в дионе но где получится итак до 40лвл.дальше немного в хантере и перешол в аден.после 50 перешол в блазинкс и до настоящего момента.  где теперь?  есть конечно места но там агры с 80 лвл +4. там я про живаю ровно 5 минут.качаюсь один

0

9

попробуй в локации справа от Руна, там лес есть (точного названия не помню) там норм кач для 60+

0

10

Не знаю как соло, но в пати люди ходят кач в ЛОА
Из соло можно попробовать Цеметри  (кладбище) и окрестности

0

11

Привет, зайди на Базу знаний не пожалееш))
у мну есть Все.. Примерочная, Как создать свой сервер La2  и.т.д
http://LineAge2ss.3dn.ru

0

12

Привет, зайди на Базу знаний не пожалееш))
у мну есть Все.. Примерочная, Как создать свой сервер La2  и.т.д
http://LineAge2ss.3dn.ru

0


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Помощь по игре » Просьба ко всем пользователям!!!