Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комуникаторы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот я купил себе Asus P535, отличная игрушка, но пока ещё не разобрался, кто пользуется GPS, раскажите, какие карты лутше, где мона их скачать? и вообще! есть ли бесплатные GPS карты? я полазил, нашёл тока платные, от 2к деревянных и выше. Поделитесь драгоценными знаниями и опытом! Заранее благодарен.

0

2

открываешь торрент клиент или клиент DC++ и ищешь свои карты )) какие душе угодно.

0

3

В ослике тоже всего навалом
главное при выборе софта не ошибиться с ОС (операционная система) и подбирать софт под свою машинку.
У тебя коммуникатор с Виндой или с Симбианом?

0

4

WM5, думаю стоит ли ставить WM6. Диск прелагается, но пока ещё не решил стоит-ли, В ослике я вообще карты не нашёл(бесплатных), хочется поюзать просто, Московскую карту, но в пределах 3-го транспортного меня не устраивает =)). Да и стоят карты, от 2, до 5 тысяч.

0

5

Bratila
WM5 или WM6 - определиться очень легко.
Если вест любимый юзаемый тобою софт поддерживает 6-ку то смело переходи, если только частично, смотри альтернативную замену не поддерживаемому, если не найдешь ничего достойного на замену - то и переходить не стоит.
Коммуникатора у меня к содалению нет, есть только наладонник HP-4700 поэтому где надыбать карт, сори не знаю.
вообще-то попробуй стукнуться на форум wwwimho.ws там есть большой раздел, посвященный и мобилам и наладонникам и комуникаторам и естественно софту для них.
Можно оставить заявку на нужный софт, если у кого-то есть, зальют и ссылку кинут.
Я на этом форуме модерю более 5 лет, поэтому дерьма не посоветую.
Вот к примеру темка: http://imho.ws/showthread.php?t=106152
обычно рабочими бывают ссылки на последних страницах. Если все не рабочие, попроси автора перезалить, как правило перезаливают быстро.

0

6

MasterOfMagic, хороший ты человек! обо всё знаешь! [взломанный сайт] я ценю таких людей! надеюсь не я один такой  :D

0

7

Bratila
Спасибо :)

0

8

Мастер у меня к тебе тоже вапросик.у меня в компе сломалась ботарейка каторая отвечает за время,дату,настройки биоса или чего то там.при загрузки я пастояно нажимаю F1 :из за этого может тармозить комп в играх ?И за лаги в играх винчестер,отвечает?или только проц,оператива ,видюха ?

0

9

azot
Нет, батарейка нипричем. Поменяй на новую (продается в любой часовой мастерской) При этом может наблюдаться такая штука. Биос скинулся по дефолту, ты выставил что-то, а что-то забыл, может притормаживать и так до следующего перезагруза.
Хард диск - отвечает за быстродействие.
Вообще рекомендую систему грузить с одного винта (физического) а линейку запускать с другого.

0