Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Флудиловка ;) » Скрины


Скрины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скрины

0

2

Я не могу судить об этом человеке т.к его не знаю, но я думаю что это  разговор в два окна, дабы сохранить свою репутацию. (имхо)

0

3

Юр, я понимаю твою позицию, ты его защищаешь, тк с ним по рб щас ходишь,много общаетесь, я его знала намного раньше и ничего хорошего я сказать о нем не могу, много наслышана о нем и сама не раз сталкивалась. И команду он  подобрал по себе, половина тех что ходят с ним на рб, в осадах и походах всегда на стороне врага.  Повторюсь, но я нисколечки не удивлюсь в том, чтоэто мог быть он, да не ради наживы, а ради какого либо развлечения.

0

4

А я его совсем не знаю. На осадах видел несколько раз и все.

0

5

Что могу сказать по поводу скринов, как на форуме воронов так и выложенных сейчас. Это проблема Феникса и Арха, пусть сами ее решают.
Выводы делать каждый сам будет, но подставы такие бывают, что фиг когда подумаешь....
Извиняюсь за туманность, когда все уляжеться расскажу о такой подставе на серваке, что думаю многим не захочеться вообще здесь играть.....расскажу в совете клана, когда человек со всем разбереться, честно щас даже не знаю, что и делать, хотел тату спонсора ставить, а теперь хз............

Отредактировано tipochek (12-05-2008 17:35:27)

0


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Флудиловка ;) » Скрины