Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Помощь по игре » Короткий вопрос - короткий ответ!


Короткий вопрос - короткий ответ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в этом топе задавать короткие вопросы и давать такие же короткие но понятные ответы.
Итак:

Где в Гиране находится магазин Люксор? Облазил весь Гиран, не нашел.

0

2

Я не знаю какой ненормальный дал ему название Люксор, но по карте он называется Prestigious Items Holl

0

3

SimplePP
Это я для примера написал :)

0

4

Ну мало ли что :D

0

5

кто знает у какого НПС,можно взять халявную нг пуху,и у какого Д пуху ??? где то я это видел,но вспомнить не могу  :)
давно было... :)

0

6

на твоём старом серваке этот НПС стоял на ЦП города?

0

7

ShadowHunter написал(а):

кто знает у какого НПС,можно взять халявную нг пуху,и у какого Д пуху ??? где то я это видел,но вспомнить не могу 
давно было...

На Офф серваке (х1) халявы не бывает.
В каждой начальной локации есть, как правило, квест на халявные НГ соски и начальную пушку (Пушка немного лучше чем дается в начале) и вроде все.
Других халяв я не встречал.
На JAWA серваках - может быть что угодно, но это не значит что должно быть везде. :)

0

8

MasterOfMagic написал(а):

На JAWA серваках - может быть что угодно

именно такая халява была на ШОКе, на ЦП города стоит НПС у которого меняешь квестовую вещь на НГ а после 20 на Д пуху.
такой халявы тут действительно нет.

А квест для тёмных берётся в ночальной локации т.е в месте где ты кач скилы. там НПС стоит с именем начинающемся на А кажись. он там прямо напротив лестницы.

0

9

На счет квестовой пухи я в курсе,соски тоже знал как заработать.Но жаль что нет нг и Д пух халявных,кстати в описании 5х хроник они присутствуют :) Чтож,и так пробьемся ! Спасибо за подсказку ! :friend: :)

0


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Помощь по игре » Короткий вопрос - короткий ответ!