Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Флудиловка ;) » Как зарабатывать в Lineage 2


Как зарабатывать в Lineage 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё о заработке аден в Lineage 2 здесь
http://vse-dlya-lineage2.narod.ru

0

2

ай ай ай какие у вас забавные ссылки кидают на форуме )))

0

3

Мдяяя-я почитал рекламку, лучше бы он сразу на сайте выложил хотя бы 1 способ:))
3.5 года л2 :) Ха фуфло, даже я со стажем более 2 лет могу сказать что это маленький срок:))))
а так ссылка гуд:) получше рекламок на какие то стрёмно лажовые серверы:)

0

4

Бред! и РАЗВОД!
Попробуйте вбить любой пароль и прочитайте что напишет браузер !
ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!
Вас заманивают маленькими суммами.
Теперь про проги:
1. Уважающий себя сервер давно все баги пофиксил, а на других и играть нечего (если баги остались, то и других багов и лагов хватает... проверено)!!!
2. Прога для взлома аккаунтов есть, можно легко найти в интернете, только снова, уважающие себя серверы прикрыли доступ к логин серверам. Тоже проверено. Плюс ко всему прога работает методом перебора, т.е. надо знать 100% логин и подбирать паролии от 8 и более символов (большие и маленькие буквы и цифры, иногда и спецсимволы), либо наоборот, знать 100% пароль и подбирать логин.
Статистика показывает, что для перебора всех  (или почти всех) вариантов 8-и значного пароля состоящего из маленьких и больших букв и цифр потребуется около 20 лет непрерывного перебора., 9-и значного более 100 лет и т.д.
Дерзайте!!! Зы. кстати кому прога нужна могу скинуть. запрос мне в ПМ (бесплатно).
3. Ну про заточку вообще говорить не буду!

КОРОЧЕ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ОБМАН!

0

5

Сань да ни кто и не собирается ничего у этого нупа покупать, я думаю что все прекрассно знают что это развод:)
так что ты там говорил про Заточку?

0

6

Noldor написал(а):

так что ты там говорил про Заточку?

Я ничего не говорил! ))))
Все старые баги с заточками, которые прокатывали на 3-х хрониках на 4-х давно пофиксены.
А как заточить (наиболее продуктивный и самый распространенный метод на сегодня на всех фришардах) ищи в разделе "Помощь по игре, я туда выкладывал.

0

7

блин как всегда облом:)
там я уже читал, там ещё какая то табличка стрёмная для моего мозга :))

0


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Флудиловка ;) » Как зарабатывать в Lineage 2