Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Новости сервера » Обновление клиента.


Обновление клиента.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня не мог зайти в линягу.  Оказалось необходимо скачать обновление на серваке..

0

2

ну ппц а я тодумаю вчем дело !! спс что тут написал.

0

3

Позавчера только-только разобрался с настройками бота, хотел попробовать, точнее попробовал вчера вечером, бот работал, сегодня утром, после обновления - пипец!
Скорее всего антиботовую защиту поставили.
Вывод один: ран не будет ботов, значит цены резко скоканут вверх! Следите за ценами и не продавайте все подряд проходимцам по дешевке :)

0

4

я так до сих пор не могу войти в игру. Потому решила поменять сервак пока не прояснится ситуация.

0

5

PS. Перепробовала все придуманные мной варианты а в игру не входит. Ставишь этот патч вообще никакой реакции ни то что пароль неправильный ни что то другое. А если без патча то пароль принимает входит, появляется таблица серверов и больше никуда дело не идет. Не знааю мот это мои руки такие или еще что. Кароче я терь на другом серваке.

0

6

Veroniqu
Если ты заходишь (заходила раньше) через прокси сервер, то проблемы будут.
Решение подробно расписано на форуме l2server.ru

Если прокси-сервер отсутствует, то попробуй переустановить игру с нуля. Оригинальная игра -> патч сервера -> обновление.

Длянадежности (если у тебя выделенка или домовая сеть) проконсультируйся со службой техподдержки на предмет, проходит ли трафик через прокси или идет напрямую.

0

7

короче мну походу придется куковать на др серваке

0

8

Veroniqu
Я еще прочитал, что, если у тебя стоит windows XP то нужно поставить все новые обновления. Патч заточен под новые обновления.
Подробно опиши, что у тебя за операционка, работаешь ли через прокси, какие ошибки вылетают при загрузке игра (вообще поведение игры - т.е. когда зависает, или выдает какие-нибудь сообщения и т.д.), попытаемся помочь.
Чем больше информации ты выложишь тем скорее придет решение.

Если ничего не получится и ты решишь уйти с сервера на другой, сообщи Ауту или мне ники и пассы своих героев, клану пригодятся.

Да, попробуй еще такой вариант.
Голая линейка с нуля -> патч сервера -> новый патч на обновление. Другие патчи, типа аго, манор и т.д. пока не ставь для чистоты эксперимента

0

9

Яна, ну как дела, получилось ли что?
Еще один вариант, поставить голую windows + игру (с патчем клиента и обновлением) , больше никаких программ временно не ставить.
Запустить линейку, если запуститься, ставить по одной свои любимые проги, проверять запуск линейки после каждой инсталяции. Возможно что имеется на компе какая-то прога, несовместимая с обновлением клиента игры. Найти эту прогу можно только таким способом.

Пиши, не пропадай! Без тебя очень скучаем!

0

10

У меня стоит XP вроде сервис пак 1, клиент у мну не установлен он взят с компа приятеля из сети, играю через прокси сервер. Я попробовала тока распокавать в игру патч и это все что я проделала. Игра не входит дальше окощка с паролем. Скорей всего там надо настраивать проксю или прогу через которую игра получает доступ на проки сервер. Кароч там немного надо повозитсяа мну а так не хочется этим заниматься. Поэтому я пока отдохну от нашего сервака. А играю я на х10 ник Veroniqu.  так чыто если хотите пообщать в он лайн иногда заходитк поговорим. Аккаунт не оставлю так как знаю что вернусь. Богом стать у нас сложно не только мне но и всем остальным и у нас их более ограниченное количество. Потому ждите натешусь и приду обратно.
PS
люблю вас всех и уже немного скучаю

Отредактировано Veroniqu (15-02-2007 10:51:29)

0

11

Veroniqu

А у приятеля на х1 проблемы есть?
Если нету, то скопируй папку с игрой целиком у него и попробуй запустить на своей машине.

насчет прокси смотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

0

12

Привет, зайди на Базу знаний не пожалееш))
у мну есть Все.. Примерочная, Как создать свой сервер La2  и.т.д
http://LineAge2ss.3dn.ru

0

13

Привет, зайди на Базу знаний не пожалееш))
у мну есть Все.. Примерочная, Как создать свой сервер La2  и.т.д
http://LineAge2ss.3dn.ru

0


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Новости сервера » Обновление клиента.