Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Помощь по игре » СА - вставка и извлечение!


СА - вставка и извлечение!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Появилось первое (low) Ц оружие. Нашел и сделал вставку кристала СА на хаст. При вставке кузнец взял сам кристал СА, 97 гемстоунов Ц грейда и около 30к аден.
Вопрос? Я знаю, что СА можно бесплатно вынуть у любого мамона маркетолога в любом городе или у самого мамона кузнеца.
Сохраниться ли сам кристал СА после извлечения? пропадут или вернуться гемстоуны? Про адены не спрашиваю, так как здесь все понятно :)

От себя замечу, что вставка СА на хаст меня очень порадовала. Вместе с баффом скорость физической атаки у меня возрасла на 200 с лишнем пунктов и составляесейчас где-то около 550. Для гнома с его нихилой броней (у меня ФП +3) и хитпоинтами, которые у меня на 45 уровне перевалили за 3000 - увеличение скорости атаки - классная штука.

В дальнейшем я подготовлю и распишу достоинства и недостатки разных СА вставок для разных классов персонажей в отдельной теме.

0

2

Попробовал! :(
При извлечении СА из пушки пропадает все. Остается только голая пушка.
Так что прежде чем что-то вставлять, подумайте, а не будете ли Вы в скором времени менять пушку.

0

3

Разговоры с самим собой... :)

0

4

MasterOfMagic написал(а):

Не зря говорят, семь раз отмерь, один отрежь, нужная инфа +1 мастер[взломанный сайт]

0

5

Для начинающих - все о СА (что это такое, какие бывают, как точить, каких монстров бить и т.д.)

http://l2dc.ru./l2data/?t=sa

0


Вы здесь » Lineage 2 Форум клана Rampage » Помощь по игре » СА - вставка и извлечение!