Lineage 2 Форум клана Rampage

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ КЛАНА RAMPAGE


До Нового года осталось:

СЕРВЕР | ФОРУМ СЕРВЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ЛВЛ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поздравляю всех соклановцев с успешным выполнением квеста на 4 лвл клана, это доказало в очередной раз что наш клан очень крепкий и дружный, ещё раз всех поздравляю!!!

0

2

УРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы круты!!![взломанный сайт]

Надо сказать спасибо еще нашему алли, без них мы б наверно не справились.
А еще я был в пати с алли лидером :)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif
И уже подумываю, а незамахнуться ли нам на 5-й уровень ?   :D

0

4

Мы молодцы  :D   Не будем останавливатся на достигнутом ))

0

5

Жаль я непринемал участие ((.Так как у меня были БОЛЬШИЕ проблемы.
Ну 5 лвл я уже точно с вами буду:))

0

6

Напишите плз что нужно для 5 лвла.

0

7

5 Уровень.

Условия - 3,500,000 SP и Proof Of Aspiration
Максимальное число членов - 40
Возможности - Возможность создавать альянсы

Квест на 5 уровень клана:

Поговорите c Sir Gustaf Athebaldt в Орене

Поговорите с Martien в Гиране, она попросит собрать яйца:

10 Thunder Wyrm eggs (Thunder Wyrm eggs добываются в Dragons Valley из Thunder Wyrm[54])
10 Drake eggs (Drake eggs там же из Drake[57])
10 Blitz Wyrm eggs
10 Mist Drake eggs.
Найдите труп Corpse Of Fritz в Dragons Valley и возьмите с него 3 Blitz Wyrm eggs, при этом появятся 2 Blitz Wyrm, которых нужно убить и забрать еще 2 яйца.
Теперь нужно найти труп Corpse Of Lutz . После того, как возьмете 3 Blitz Wyrm eggs и 4 Mist Drake eggs, снова появятся 2 Blitz Wyrm, из которых заберите последние 2 яйца.
Осталось найти Corpse Of Kurtz . Возьмите с трупа 6 Mist Drake eggs и Brooch для брата покойного.

Поговорите с Head Blacksmith Kusto. Он даст Black Anvil Coin взамен на Brooch.

Вернитесь и поговорите вначале с Martien, а после с Sir Gustaf Athebaldt.

Теперь идите в Hunter Village и поговорите там с Balthazar .

Отправляйтесь в Giant's Cave, и убивайте там Lesser Giant Soldier[62] и Lesser Giant Scout[63] пока не получите 10 Power Stones и 10 Nebulite Stones.

Вернитесь к Balthazar, а потом к Sir Gustaf Athebaldt.

Теперь нужно поговорить с Sir Eric Rodemai в Адене, который отправит вас к Witch Cleo, она находится чуть восточнее Адена.

Вернитесь снова к Sir Eric Rodemai

Отправляйтесь на Graveyard и убивайте Grave Guard[54], пока не соберете 6 Grave Key Keepers.

Найдите на кладбище Quest Monster Imperial Gravekeeper[60] Его нужно убивать кланом, суммонит по 4 Imperial Slave, а когда у него остается меньше половины здоровья, то начинает телепортировать атакующих за кладбище.

После того, как с Imperial Gravekeeper будет покончено, рядом появится сундук Imperial Coffer, который может открыть лидер, имея все 6-ть ключей Grave Key Keepers.

Вернитесь к Sir Eric Rodemai, а потом к Sir Gustaf Athebaldt. Отдайте последнему Scepter To Judgment взамен на 250К SP и Proof Of Aspiration .

0

8

Я еще не в вашем клане,но всеравно очень рад,так как хочу вступить туда.Надеюсь вы меня возьмете. :)

0

9

Как я говорил-"Хочу вступить в ваш клан".Моего перса зовут spirit002,это мой один основной перс.Играю из дома по 3-4 часа в день.Он 26 левела(Hyman Wizard).Посох еще НГ.Одежда ДГ:White tunik и Dark Stockgins.Меня зовут Эдик,мне 16 лет.Сам я отношусь к игре серьёзно,но когда остановиться всегда знаю.Услышал о вашем клане от друга,которай тоже в вашем клане.От клана жду помощи в разных вопросах об игре,а также если возможно и материальной помощи.Очень хочу вступить в ваш клан.Пишите.

0

10

Уважаемые члены клана  Rampage!!!!!Хочу ,во-первых, поздравить вас с 4лвл!!!!(это действительно событие!)
Во-вторых, я достаточно давно присматриваю себе клан,поскольку отношусь к этому вопросу серьезно.Выбор клана это как выбор института,места работы и т.д.Т.е. имеет далеко идущие последствия.С одной стороны можно вступить в клан совсем новый и учавствовать в его развитии  с самого начала,но никто не знает какое будущее его ждет...Поэтому я решил вступить на сложный путь поиска уже состоявшегося,стабильного,перспективного клана...Как ваш...
Я хочу рассказать немного о себе:
Гамаю с начала этого года,соответственно опыт мой необширный...но уже успел полюбить игру всей душой!:-)Мне 19 лет и живу я в Москве.Гамаю 3-4 часа в день(кому-то покажется и немного)Теперь ближе к сути-ник моего перса-gomor,29 лвл(Dark Wizard).Одет в Mystic's  stokings и tunik.Что касается посоха, то сейчас продаю Staff of Mana и покупаю Demon fung.
На этом я пожалую и хочу закончить свое краткое послание...
С нетерпением жду Вашего ответа...

Отредактировано Gomor (20-02-2007 18:14:33)

0

11

Gomor написал(а):

во-первых, поздравить вас с 4лвл!!!!(

ээээ
Одна поправка, мы не получили 4-й лвл, мы сделали квест на него, а это разные вещи.
Спасибо за поздравления!

0

12

Уважаемый клан,я узнал,что существует налог-лвлx1к.В какой интервал он вносится(день,неделя)?

Отредактировано spirit (22-02-2007 22:43:29)

0

13

spirit
Налог вновится всеми членами клана, включая лидера еженедельно.
От налога освобождены те, чей уровень меньше 30-го.
Дополнительно в клане устраиваются дни благотворительности, в которые весь доход (имеется ввиду адены) поступают в клан-банк и используются для помощи нуждающимся.

0

14

Уважаемые соклановцы!
Ну вот и все!
Клан получил 4 уровень.
Теперь после смены КЛ будем проходить квест на 5 уровень. ;)

Всех поздравляю с этим событием!!!

0

15

Ураааа ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! отдельное спасибо всем тем кто принимал активное участие в увеличении СП!

0

16

Отдельное спасибо МайклГуд!
Это он подкинул скрол на 100к недостающих СП.

Миха, правь скорее себе лук и пора уже на 5-й уровень замахиваться ;)

0

17

Присоединяюсь к поздравлениям.
Миха копи сп) на 5 лвл клана.
[взломанный сайт]

0

18

Поздравляю с получением 4 лвла клана!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Малодцы !!! мои поздравления.

0